Юлия Пухова

фильм по сюжету не могу вспомнить название

в начале парня убивают монстр потом он просыпается в другой жизни и все время встречая одну и туже девчонку и так много раз пока он не понял что он тоже монстр

Св
Светлана

Я думаю, вы имеете в виду фильм "Смерти Яна Стоуна" (также возможны варианты перевода "Смерть Яна" и "Смерти Иэна Стоуна").

Кинопоиск:
Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда» …
Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…