Алексей Макаров

Помогите,пожалуйста, найти фильм по сюжету, не могу вспомнить название

Содержание помню отрывками, актеров не помню вообще
Девушка работает фотографом и снимает портфолио для красавчика-мужа своей подруги(или сестры), между ними возникает симпатия.
Затем так складываются обстоятельства, что она, ее подруга и еще двое или трое молодых людей вынуждены жить в одном доме. Отношения между ними не ладятся и они постоянно ссорятся, но в то же время привыкают друг к другу. Далее выясняется, что девушка фотограф лесбиянка и в доме появляется ее подружка(актриса, чем-то похожая на Скарлетт Йохансон) В последствии кто-то из них переспит с тем красавчиком. Дальше идет развитие взаимоотношений между героями, все ссорятся, мирятся, снова ссорятся. Чем заканчивается фильм, тоже не помню. Но он относительно новый, года 2010, наверное. Буду признательна за помощь

Павел Кольцов

не грози южному централу