Анатолий

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. сюжет внутри

По сценарию муж и жена (негры) проживают скучную семейную жизнь, и муж негр чето уделяет мало внимания своей жене, а она там как то по работе знакомится с богатым красавчиком-негром и по ходу изменяет мужу с ним. Как этот фильм называется?

Moses Listengurt

его по ТВ показывали - чем могу помочь - один из негров суперзвиздень - 100% - надо искать - певец какой то