Ekaterina Puryasova

Не могу вспомнить название фильма про зомби...

Фильм про зомби (комедия) . О трех друзьях живущих в городе. Один дрыщавый, бегал в кепке с бейсбольной битой, второго звали Эш. Кучерявый такой. Бегал с клюшкой для гольфа и в защитной бейсбольной маске. Третий тоже чудак. Раньше занимался музыкой и "боевыми искусствами". Бегал с двумя маленькими палками.

Жили они в доме. Как то пошли в магазин за дисками, перебили толпу зомби на стройке. Затем сели в машину и поехали искать на жопу приключений. Встретили девчонку, которая искала антидот. Ну и все в этом роде.

Скажите название. Ни как не вспомню.. . (((

Елена Лысенко

"Последний из живых" может?