Алексей Карпов

скиньте хороший рок там где не очень сильно орут но играют классно

Александр Степин

СПЛИН – Остаёмся зимовать
Green Day – Are We The Waiting
Evermore – Light Surrounding You
ARTEMIEV – Иди своей дорогой
Pink Floyd – Wish You Were Here
Sum 41 – Pieces
Muse – Feeling Good
3 Doors Down – It's Not My Time
The Beatles – Let It Be
Nickelback – Hollywood
Erreway – Tiempo
Чебоза – Скажи

Варя Федорова

John McLaughlin
Camel
Caravan
Soft Mashine
Mike Stern
Pat Meteny Group
Gong
Geantle Giant
Mothers of Invention
Steely Dan

Большинство из них училось в консерваториях, это тебе не какие-нибудь охламоны с парой аккордов, а профессиональные музыканты. У некоторых из них есть сольные джазовые проекты.

Марго

Тогда тебе симфонический металл нужен.. . Leaves' Eyes, Lyriel, Cruachan, Eluveitie - они играют классно, и поют тоже.

Ольга Хайруллина

The Rolling Stones, cream,deep purple,Scorpions,Radiohead,Pearl Jam