Наташа 1

Я и мои друзья хотим устроить концерт с танцами песнями? Нужна помощь.

Но мы ещё дети у мы незнаем с чего начинаать как его начать у нас уже всё готово и танцы и песни и мущзыка и микрофон и сцена но с чего начать кака приодолжить и чем закончить?? ? Срочно помогите.

Дмитрий

если есть сцена, то в чем проблема?
допустим в школе - договариваетесь с директором на определенную дату. развешиваете объявления по школе (мол концерт самодеятельной группы состоится в актовом зале в 18:00 5 декабря) .
репетируете, в указанный день приходите и начинаете выступать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: неорганизованные мероприятия (выступления по собственному желанию, а не всей школой на день открытых дверей) не пользуются популярностью.
Будьте готовы к тому, что посмотреть на вас придет 1-2 человека и то это будут друзья/родственники.
Собрались выступать - выступайте. Если вы не выступите перед группой из трех человек, то в следующий раз не придут даже они.