Андрей Янин

Кто играл в S.T.A.L.K.E.R. NEMESIS Modern Mod

В разговоре с Хароном (тайным торговцем) есть реплика "мне нужна информация о тайном оружии" и там Харон рассказывет об адской пушке. Можно ли её каким либо образом достать?

Вот потому и не хочу гид качать. Просто интересна есть ли эта пушка в игре вообще или встречается только в разговорах.

Helena

Сам не играл в данную модификацию, у каждого мода есть разработчик и как правило своя страница в интернете, где можно найти ответы на возникшие вопросы. Возможно существует ГИД к данному моду, скачай и не парься (при использовании ГИДа - интерес к игре падает на 50%)