Елена Санатуллина

Какая у меня видео карта? Не запускается minecraft.

Не запускается minecraft.Пишет: bad video card drivers и т. д.
Когда смотрю какая у меня видео карта пишет :набор микросхем intel r g41 express корпорация майкрософт wddm 1.1. Что делать не знаю... Некоторые говорят надо установить Open GL,но нормальную версию найти не смог.

Забыл написать: позавчера переустановил виндовс, до этого всё прекрасно работало.
И, да, комп 3ггц, 2РАМ, работает очень хорошо.

Материнская плата у меня asus psg41t-m.Кому не сложно, киньте ссылку на то, что надо скачать, что бы работал minecraft.

Сережка Дидковсий

Ого видемо у тебя очень слабый комп, хотя игра не требовательная
Попробуй скачать другую версию маина например с модами или с текстур паками

Евгений Шалов

это встроенная видеокарта, обнови драйвер на самый новый с сайта intel для своей материнской платы.

Просто Лёлечка

Видеокарта у тебя встроенная и ноутбуковская естественно не пойдёт .Ставь драйвера и гоу А за ним последнюю версию джава, деректХ, .Так-же встречаются эти микрухи на компах. Короче покупай себе нормальную видеокарту.

Василий Пупкин

если встроенная видеокарта, то в многие игры нормально не поиграешь.