Марго Акопян

В какие игры можно играть на такой видеокарте?

Производитель видеопроцессораNVIDIA
ЛинейкаGeForce
Название видеопроцессораNVIDIA GeForce GT 640
Тип подключенияPCI-E
Версия PCI Express3.0
Техпроцесс28 нм
Максимальное разрешение2560x1600
Технические характеристики
Частота видеопроцессора900 МГц
Частота шейдерных блоков1800 МГц
Объем памяти2048 Мб
Тип памятиDDR3
Частота памяти1782 МГц
Частота RAMDAC400 МГц
Разрядность шины видеопамяти128 бит
Поддержка SLI/CrossFireнет
Подключение
РазъемыDVI, HDMI, VGA (D-Sub)
Поддержка HDCPесть
Математический блок
Количество видеопроцессоров1
Число универсальных процессоров384
Версия шейдеров5.0
Максимальная степень анизотропной фильтрации16x
Максимальная степень FSAA32x
Поддержка стандартовOpenGL 4.2, DirectX 11
Дополнительные характеристики
Низкопрофильная карта (Low Profile)нет
Габариты, Вес
Ширина96 мм
Длина/Глубина150 мм

Anton Nikolski, почему так и из-за чего?

Anton Nikolski, я понимаю, что вы говорите она слабая, по каким характеристикам она слабая, и где вы тут цену увидели? В следствие чего она слабая. Ответ типа: она слабая потому что она слабая меня не устраивает. В каких характеристиках она слабая?

Вера Яковлева

Практически в любые на минимальных настройках.

Можно в ту же цену купить Радеон 7750 - она гораздо сильнее. А действительно игровые начинаются с Радеон 7770.

Почему на минимальных? Потому что карта слабая. Что вы хотели от карты за 2500 руб.

Елена Линцова

ну ее можно покидать, или как диск по метать. Можно поджечь, или сделать из нее кораблик

Евгения Колбина

Во все современные, но на каких настройках зависит от остального железа

Морсик

Любые, если ноут в принципе воспримет игру (бывают глюки) . Только максимум в настройках ставить не рекомендуется, не выдержит, греться будет сильно.

Усуи Люблю-Вас

это очень слабая карта, для игр нужна не менее GTX660.

Анастасия Пластинина

офисная видеокарта, обрезок! берите от gtx 650 ti boost минимум!

Ольга Аймадинова

В офисные...
Это видеокарта начального уровня - не игровая!
Если в более современные, то на минимальных настройках в разрешении 1280х1024. Если до этого, конечно, не разобьете свой ПК.
Смотрите сами - здесь.