Катерина

Про ноутбук загляните

http://www.sotmarket.ru/product/lenovo-ideapad-v580-59372719.html# вот моделька. Подскажите можно ли брать? боюсь за качество.

просто подозрительно дешевый он, может то, что DOS стоит операционка иза этого дешего?

Операционку я сам поставлю дрова найду

Constantine Kudryavtsev

Можно брать.

Александр Савельев

Брать то можно, только вот винду на него ставить придётся самостоятельно, ибо Операционная система : DOS
А так - железо хорошее, да и Lenovo норм производитель (хоть и би-брэнд)

Eleonora Strelina

Можешь взять. Вроде не плохой.