Денис Нестеров

Загляните пожалуйста Вопрос по поводу зарядника ноутбука

Утром я зашол в ноутбук тк он питался от зарядника - поступление эелектричества = он работал отлично но я решил взять его на работу ! -приехал на работу запустил как обычно ноутбук от зарядника - работал отлично как всегда отлично! Но потом я пошол обедать и выключил ноутбук! Прихожу завтрака к ноутбуку - выключаю и он не выключает! И самое интерестное в том! ЧТО Мой Зарядник ноутбука стал ПИКАТЬ !!!Как " бомба " ну или как тихий будильник! Я не понимаю что случилось и почему через зарядник не поступает электричество к ноутбуку? еще зарядник то нагрзивается = эликтричество поступает в зарядник но в ноутбук питание не передоется! Что делать ?( помогите пожалуйста.

Настя Симонова

Скорее всего вышел из строя бп ноутбука. рекомендую заменить, (они обычно стоят 2000-3500 руб) .
можно так-же перепаять (при обнаружении кз.