Tik Yericyan

как узнать перегорел ли зарядник на ноутбуке

Столкнулся с такой проблемой: на ночь оставил ноутбук что б качалась игра, проснулся утром, а он выключен, попытался включить но не получилось, дед сказал что ночью пробки выбило, а ноут был на зарядке, теперь на заряднике не горит маленькая желтенькая лампочка, хотя обычно она горит, и вот я думаю может проблема с зарядником или же может что-то в самом ноутбуке полетело, как думайте?

Роман Манышев

вкючи зарядник в розетку и полижи другой конец!

Артём Николенко

скорее зарядник, если есть возможность, проверте на другом ноутбуке

Ксюша

Ничего лизать не надо! Это зарядка. (радиомеханник)

Юрий Савчук

Раз светодиод на заряднике не горит, то он и накрылся. Можно купить новый, а можно и старый в ремонт отнести.

Павел Журавский

Без зарядника работает?

Мирель Чолпонкулов

Тестером или на язык.. . Могло и там и там, то есть бук тоже мог подохнуть.... Зависит от производителя, модели, и защиты аппарата от подобной фигни.. . макбук бы подох невосставимо.. .
Про БП молчу-итак понятно что ей пистес.... Тестер в зубы, разбирай и пошел по цепям бегать, выявляй неисправный элемень, меняй и все будет гут... .
Как разобрать ноутбучный бп.... Тут потрахаешься, опыть нужен.... Есть куча видео про молоток-не вздумай, 1 из 2 так не разбирается.... Канцножом сначала и только потом молоток...