Данила Лесовников

Можно ли использовать зарядник от другого ноутбука ?

Можно ли использовать зарядник от Asus в Lenovo внизу харакьеристики

Вадим Евсеев

хврактеристик внизу нет.
Но достаточно совпадения +- 1 вольт напряжения питания и мощность не меньше, чем требуется вашему ноуту

Тимур

Можно. Напряжение, чтобы совпадало, ток - тоже, хотя-бы примерно, ну и штекер, естественно.

Ольга Сучкова

Пойдет, только обязательно нужно протестировать, что-бы совпадала полярность и напряжение.