..........aselya Akirova........

Сильно греется зарядник от ноутбука. См внутри.

Привез ноутбук HP из Америки. Там заряжал (напряжение 110 вольт) и вроде тепленький был. Привез домой, начал заряжать (220 вольт) и через полчаса нагрелся зарядник (параллелепипед этот, не знаю его научного названия) так, что аж вонять начал.. . не горелым пластиком, а как-будто одежду погладили, но температура достаточно высока. Думал, что эта штука нормально будет реагировать, так как диапазон то на ней от 110 до 240 вольт. Странно, что так сильно нагревается, да и мобильные зарядные устройства не нагреваются при таких напряжениях, а тут на тебе. Что делать? У кого такая же ситуация?

Николай Носков

транс поставь в цепочку между разеткой и компом

Юлия Фалеева

так возьми у кого нибудь подходящий по параметрам блок питания и проверь

Лидия Рослая

Подыскивай подходящий зарядник. Фишку отрежешь и припаяешь. Только полярность не перепутай.