Ольга Муравьева

Желтые вертикальные полосы на мониторе! Описание внутри

По началу экран время от времени мерцал, и все изображения зависали... комп не реагировал никак и невозможно было никак выключить, только от сети... Сейчас он вообще не загружается методом "обычной загрузки" весь экран черный с разноцветными полосками... Запустила сейчас через безопасный режим, по всему экрану желтые полосы ((( Я в этом ничего не понимаю... Что это может быть?
Надеюсь на вашу отзывчивость...

Ра
Раушана

Возможно, что видеокарта твоя достигла критической температуры, либо просто напросто вышла из строя. Если есть возможность, попробуй подключить другой монитор к этой видеокарте, что-бы узнать из-за нее это или что-то может быть с монитором. У меня на старом мониторе были розовые пятна. Монитор полетел.

Юлия Дунаева

Или монитор или видеокарта полетели. Нужно проверять по отдельности на другом компьютере

Вера Политаева

По описанным признакам чаще всего проблемы возникают из-за видеопамяти видео карты.
1. Проверить плотно ли вошла видеокарта в свой слот.
2. Вытащить оперативную память из слота протереть контакты на модуле памяти и вставить обратно в слот.
3. Отстегнуть радиатор микропроцессора с вентилятором, снять с микропроцессора, осмотреть наличие пасты на микропроцессоре, аккуратно вытащить микропроцессор, предварительно не забыв его отстегнуть, затем осмотреть ножки или контакты на микропроцессоре. Если есть пыль, то очень аккуратно очистить от пыли. Теперь собираем в обратной последовательности.
Если не можете сделать аккуратно, то лучше не браться, потому что может случиться непоправимое. лучше отдать мастеру.

Ан
Андрей

Привет у меня на экране с низу маленькое черное полукруглое пятно и полоска по вдоль на белом фоне желтого цвето что можно сделать

Алла *******

VFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFREDEDEDEDEDEDEDEDED5FFVTEEEEEEEFHDCXJGKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKFGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGJ