Виталий Баранецкий

Желтая полоса на мониторе ACER, что это мжет быть!?

Народ, помогите мне. У меня на мониторе появилась узкая желтая полоса в правой части монитора. Что это может быть!? И как эту проблему можно решить!? Народ помогите мне

полоса висит постоянно, на любых разрешениях, перепробовала все что только можно

Виктор Тришков

Эта полоса на экране висит постоянно, при любом разрешении? Пропадает (моргает, меняется) ли она если покрутить, сжать, подёргать рамку монитора в том месте, нажать на матрицу?