Владимир Фролов

Как открыть DLC в играх, скачанные через торрент?

Здравствуйте, я любитель качать игры через торрент) ) Так вот, бывают репак и издания, в которых написано +3 DLC , +12DLC и так далее, ну и вот интересует ответ на вопрос, как их открывать, я вот например скачал Aliens новый, и там написано +1DLC (винтовка какая то) в менюхе где только не лазил нигде не нашел где она и как ее открыть. И не написано как его открыть. Быть может нужен для этого STEAM?

Александра Шаповалова

Нет, все должно быть открыто сразу.

Виктор Ильин

как правило длс нужно еще устанавливать поверх так сказать игр, поройся по файлу который скачал там где-то должно быть длс