Юлия Мухина

Скажите как открыть уже скачанную торрент-игру! Очень долго она качалась (13 часов), а теперь не знаю как открыть...

Дело в том, что никакой папки нет.. . Нарисован просто белый прямоугольник вместо значка и название.. . Нажимаю "открыть", оно мне предлагает выбрать программу для открытия файла.. . Я с ума сойду, если не смогу открыть после 13-ти часового скачивания.

Рыбка Золотая

в самой броге где она качалась нажми на этот файл и все))))

Аня Иванова

а с каким расширением эта "торент-игра")))
а то раньше не видел таких!

Принцеса

На компьютере должен быть Дэймон Тулс или Алкохол 120. Выбираешь папку со скачаной игрой делаешь образ через какую нибудь из программ выше, Вуаля и открывается установка Игры.

Татьяна Афанасьева

Вот несколько вариантов: открой в архиваторе, или в прогах что перечислил парень выше, посмотри в свойствах тип файла и загугли какими прогами открывать, скачай нужную програму и все дела .