Анюточка

как качать игры через торрент???

Андрей Зайцев

Заходишь на торрент-треккер, скачиваешь торрент файл, и потом кликаешь по нему два раза, и Уторрент его подхватит.

Денис Ким

ответ : никак

Александр Никитин

Вбиваешь в поисковике скачать игру "торрент" при входе на сайт открываешь ссылк "где написанно скачать" потом распаковывашь файл и автоматически идет установка

Эльдар

Ты скачиваешь торрент и пишешь в яндексе скачать =Название игры= торентом=)

Георгий Мовшевич

Так же, как и программы. А именно - скачиваете торрент-файл и открываете в клиенте.

Александр Луковенков

Заходишь на рутор торрент-ссылка откроется в твоём торрет-клиенте. Через несколько секунд начнёться скачка в папку которую ты указал в настройках, потом когда будет скачано 100% открываешь папку с игрой находишь setup.exe или просто setup жмёшь двойным и начнётся установка. Устанавливай игру на любой диск КРОМЕ С. Для этого нужно до установки игры создать папку с названием игры (на английском) на другом диске (например D). Папку для закачки всего из торрент-трекеров нужно тоже указывать не на диске С например D или E.

Светлана Изотова

Вопрос плохой!!!