Юлия Тимофеева

Не качаются игры через Торрент, почему?

Я сегодня скачал Торрент и хотел скачать игру Move Or Die, но оно так и не скачалось. Попробовал ещё раз, опять нет. Что делать? Я качаю игры через Google Chrome, нет Яндекс браузера (удалил), Сайт Игруха Торрент. Что не так? Может я не правильно делаю? Торрент называется uTorrent Web. Лучше скиньте видео как устонавить игры через Торрент. Помогите пожалуйста!!!

Екатерина Федорова

Сколько времени вы ждали? Бывало такое я что я 15 минут ждал пока только начнётся процесс

Сергей Андриенко

За контент надо платить, а не воровать его с торрентов.

Ra
Rastaman

те норм ответ дал Вячеслав Илюхин

Айжан Тыныбаева

никто не раздаёт