Виктория Логина

торрент не качает. Почему не качает торрент, все покраснело и не отдает и не принимает!! ! что делать?

Алексей Фоменко

Можно удалить его, пойти на работу, перестать быть нищебродом и купить игру или фильм.

Нина Гончаренко

стыдно стало ему. а кроме шуток, ты удалила или переместила файл .torrent из папки, в которой он возможно был собственно с начала загрузки.

Василий Трофименко

Попробывать полазить в настройках
Имеенно настройки_настройки программы_соединения_ГЕНЕРИРОВАТЬ

ОК
Ольга Крюкова

может файл испорчен