Екатерина Фадеева

скачала игру через торрент не могу открыть, не знаю с помощью какой программы. поиска программы в интернете нет

Анастасия Айрон

почитайте на том же торенте комментарии к этой игре, там обычно все написано, что надо, я с руторга обычно качаю все игры, они там уже все сломаны, ни ключей ни программ никаких дополнительных не требуется.

Алена Макуха

Напиши, что за буковки стоят после точки в названии файла.

Мария Вершинина

Если расширение скачанного файла ios/mds (наиболее распространенные) , воспользуйтесь DeamonTools.

Red Berry

Игру не надо "открывать".
Игру надо устанавливать.

Скорее всего вы скачали образ (ы) диска (ов) игры.

Воспользуйтесь каким-либо эмулятором виртуальных приводов, например Alcohol 120% или Daemon Tools.

Пиратские версии брать там же, на торрент-трекерах

Екатерина Воронина

здесь нормальный торрент http://igro-torrent.ruигры

Ольга Корнеева

Файл с каким расширением ты скачала то?

Дмитрий Казаковцев

Игра может быть в 2х вариантах.. .
1) в файле образа (ISO) ее нужно монтировать (установить)
в виртуальный диск (UltraIso)....потом открыть как обычный диск СD\DVD
найти - запустить файл SETUP....или
2) набор из нескольких файлов... найти файл SETUP и запустить...