Андрей Денисов

Что за фигня на корпусе?

Смотрел обзоры на корпус и увидел вот такую фигню давно еще видел на некоторых корпусах такое стоит но внимания особого не придавал а сейчас заинтересовало что это такое? как называется?

В стандартной комплектации такого нет значит нужно самому докупать это

Наталья Матросова

Продаются такие панели с регулировкой вентиляторов, портами юсб и т. п

Надежда Катунина

это реобас но в комплекте с корпусом он не идёт, он стоит почти как сам корпус

Андрей Лакомов

Банкомат и кофеварка.

Светлана Ермолаева

реобасс - регулирует скорость вентиляторов, может быть снабжён термодатчиками и регулировать скорость вентилей в зависимости от температуры. И еще много чего пихают производители.