Ек
Екатерина

Какую вы посоветуете программу для обработки музыки?

Ребят, позарез нужна программа для обработки музвки (обрезать, наложить и т. д.)

Саидмузаффар Шарипов

Для таких простых вещей подойдёт практически что угодно - так что выбирайте из официально бесплатного (я бы рекомендовал Рипер, но это дело вкуса).

Юрий Жабров

Здорова скачай себе одуреную прогу Фл студио 9 там можно всё

Ольга Егорова

Music Editor Free
Нужен ключ только для сохранения в формате mp3 - нужен - пиши на почту