Егор

Кто знает программу по обработке музыки?

У нас есть записанные аудио файлы в формате мp3, но помимо самой песни в начале и в конце также записались разговоры и прочие звуки. Какую можно использовать программу, чтобы вырезать ненужные детали и оставить лишь саму песню? Подскажите, пожалуйста, если знает кто))

Данияр Курбанов

самая простая в Nero (Nero Wave Editor)

Инна Зламан

Кейкволк сонар, Эдаб аудишн, Кубэйс

Ра
Рамиль

Только Adobe Audition

Анастасия Архипова

mp3directcut
Очень простая в обращении программа, которая позволяет вырезать, соединять, вставлять и т. д)