Петр Никитин

У кого сейчас проблемы с ютубом? нет воспроизведения

Ильшат

это обычно происходит когда проблема на браузера или проблема со скоростью инета

Ирина

Сейчас проблем нет, все показывает. Но в Мозилле бывают глюки (видимо с плагинами, плеерами) , то Вконтакте видео не загружает, то в Ютубе черный экран и всё. Переустановки плееров не помогают. Помогает перезагрузка Firfox.

Алексей Кеепер

А у меня проблемы и не исчезали. С моей-то скоростью инета... Вах!

Лана Сепик

Обнови адоде флеш плеер все что связано с проигрывателем видео! как-то так)