Истеричка

Подскажите кто нибудь "сидел" на программе Лисси Мусса "50 шагов к стройности"

Хочу начать программу, но пока не получается.

Анна Можаева

Я читала. там очень много чего невыполнимого практически. Для российских женщин.

Михаил Беляков

Забудь про эту фигню. главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.