Алена Колодина

Как думаете если по бреюсь в первый раз..

Как думаете если я сбрею усы (будет первый раз) , то потом уже щетина (пощекам и .т. п) пойдет?
И стоит ли брится в 15лет?
так то усы уже заебали как дибил хожу с ними. но как то перед родителями неловко как-то пошел умываться пришел бритый уже. Еще боюсь что кожу срежу.
И чем лучше бриться станком или машинка

Ainash

Чем бриться тебе решать. И если они мешают то сбрей. А щетина так и так будет .

Принцеса

Я девушка, не спец в таких делах, но как вспомню времена когда мои юные тогда одноклассники ходили с юношескими усиками, приятного было мало. На счёт щетины, так она вырастет в любом случае тогда, когда должна. Перед родителями стыдиться не надо, твой папа, наверняка тоже когда-то первый раз брился 😉
я думаю, в 15 лет лучше побрейся станком, для начала.

Чу
Чуркин

Моему сыну будет 16. Бреется. Как кожа срежется, если бриться безопасной бритвой? Поверь, что родители и бритого тебя будут любить))) , а меня, например, вымораживает козлиная реденькая бородка и усики-пушинки у подростков. Чем бриться удобнее, то и выбирай. Знаю, что мужу моему не подходит машинка-слишком щетина густая и жёсткая.

Анна Груздева

А чего неловкого? Побрился и побрился! Щетина пойдет тогда, когда ей положено. Длинные -лучше сбривать станком. Машинкой надо бриться каждый день. Станком кожу срезать-сложно, порезаться или срезать юношеские угри-можно-будут царапины и ранки от срезанных угрей. С вступлением тебя во взрослую жизнь!