Сергей Чернышов

Какое ощущение когда первый раз делаешь эпиляцию?

Ол
Ольга

Ну если говорить о восковых полосках, то честно говоря я больше боялась :)) Больно немного, но вполне терпимо: ) А если бритвой то там вообще фигня - безболезненно) нечего бояться 🙂

Леонид Неповинных

незабываемые))

Александр

эпилятором так и не смогла сделать (было очень больно даже на ногах ) а вот воском получилось терпимо, главное все правильно сделать и волоски удалятся с первого раза

Дмитрий

Какое там терпимо! Всегда больно...

Марина Васильева

первый раз ооченььь больно было, но потом быстро привыкаешь ))