Ж. К

Составите схему сложного предложения, можно в паинте нарисовать и загрузить. Срочно!

Ей попробовали рассказать, что говорил доктор, но оказалось, что, хотя доктор и говорил очень складно и долго, никак нельзя было передать того, что он сказал.

Эмма Шлотгауэр

[Ей попробовали рассказать] , (что говорил доктор) , но [оказалось] , (что, (хотя доктор и говорил очень складно и долго) , никак нельзя было передать того) , (что он сказал)

[=], (что = - ), но [= ], (что, (хотя - = ), = ), (что - = )

(если нужна схема еще и в другом виде, уточните в каком, и я сделаю в комментарии) 🙂

Ирина Липакова

[Ей попробовали рассказать] , (что говорил доктор) , но [оказалось] , (что, (хотя доктор и говорил очень складно и долго) , никак нельзя было передать того) , (что он сказал)

[-==], (что = - ), но [= ], (что, (хотя - =~ и ~ ), = ), (что - = )

Вроде так)