Рустем Габдулвалеев

samsung galaxy y. где в этом телефоне найти СМС ???впервые сенсорный купил поясните плз

заходишь в менюшку там написано Сообщения вот и все
если бы все было так просто, в меню этого пункта нет а в меню выдает только что написать но прочитать нихрена!! !

Там в самом начальном статусе ВНИЗУ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПАНЕЛЬКА на ней нарисован конверт я на него нажимаешь вот и все!! !
там написано разговоров нет +новое сообщение

Александр Михеев

заходишь в менюшку там написано Сообщения вот и все

Александр Рябов

Там в самом начальном статусе ВНИЗУ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПАНЕЛЬКА на ней нарисован конверт я на него нажимаешь вот и все!! !