Konstantin Malichenko

Не включается Samsung Galaxy Y

Телефон завис по непонятной причине, нашла его уже в выключенном состоянии с мигающей заставкой, попыталась несколько раз вкл-выкл - результат аналогичный, вытащила батарейку, при попытке включить его, телефон показывает заставку при включении снова и снова, но сам телефон при этом не включается. Что это?

По каким причинам могла полететь прошивка? это зависящее или независящее от меня обстоятельство?

Usmonhon Umarov

Возможно, заводской брак. Попробуйте обратиться в магазин, в котором вы его приобрели.

Такими глюками обычно отличается Сони)

Mihal

скорее всего прошивка полетела

Марина Скорых

это называется "кирпич"!
Если вы сами не можете прошивать, то несите в ремонт они прошьют его.
После неудачных прошивок пользователей тоже такие случаи могут быть.

Костик Жест

У меня давным-давно так повел себя телефон один раз, утром увидел его выключенным и он больше не включался. Я думал он сгорел. пролежал у меня еще полгода, не хотелось в ремонт нести, а потом вставил другой аккумулятор и он заработал - оказалось аккумулятор сдох.

Еще иногда помогает такой способ: вытащить аккумулятор и дать полежать телефону без аккумулятора несколько часов.