Anton Gordienko

Президент заботится о животных и экологии. Это же верное решение?

Сейчас, по РТР, в новостях, рассказывали про президента. Он принимал участие в жизни, а может и спасении животных - тигров, медведей. Мне это понравилось. Может и остальные руководители станут больше внимания уделять экологии страны?

Ми
Михаил

У меня создалось впечатление, что он готов заботиться обо всех, кроме русского народа.

Алексей Строганов

Мне кажется, что он только делает вид- что помогает, а на самом деле ему до фени.

Лариса Феофилова

О, крабэ по ходу придумал, как нефть делать из тигров и медведей. ))

На
Настя

Он одной рукой строит целлюлозный комбинат на Байкале, а другой кидает косточку тигру. Прафурсетка.

Алексей Руфов

Экологический порядок нужен везде. Работники ЖКХ то и дело заставляют рабочих замуровывать вентиляционные дыры в домах, вместе с несчастными кошаками, которые там нашли приют. Об этом много говорят. Неужели власти этого не слышат? Мало того, что дом без вентиляции портится, разве можно живое существо так запросто уничтожить. Так, что вокруг себя можно поискать и найти место подвигу. Медведи с тиграми далеко, а беспризорные несчастные животные рядом. И выродки, травящие собак и уничтожающие кошек вокруг НАС.