Attila

Вы уже сменили сигареты на семечки?..Закон "антитабачный" соблюдаете?

К_
Ксю _

Так семечки--дороже сигарет! Нет уж, пойду лучше покурю!

В.
Валентин ...

Теперь главное.. злорадствующим не попасть под мрачное настроение ...ограниченных в правах. В драку мужики лезут с полоборота.... особенно те.. кто не нарушал и раньше... не дымил в лицо.

Алексей

С какого перепуга? Впрочем, я поймал себя на том, что в основном соблюдал его еще задолго до принятия.

Геннадий Полковников

вот нас и еще раз поделили, теперь на курящих и тех кто не курит.... интересно что будет в следущий раз ))))

Ар
Артур

Не сменила, но закон соблюдаю.

Олег Тихончик

Действительно, по закону будет кораться позже) а сейчас максимум будут делать замечание, так что можно нарушаааать: D к тоже же от семечек жиреешь дико, так что лучше курить.