Sitora Vip =)

Мне 15лет хочу найти работу чтобы сидеть дома в инете и получать хорошую прибыль

Alexey Diagilev

и секретаршу 12 летнюю наверно тоже хочется? пуговку на лоб приклей и губу туда пристёгивай.

Катя Блэр

Поверьте это грезы. .

Multik Multik

попробуй в центр занятости сходи

Дмитрий Суворов

Создай типа Гугл

Ульяна

Них.. я ты красавчик, нет какой работы! Ай-да на стройку подсоником!

Кристина Ермакова

у парня воображение разыгралось

Юл
Юлия

Все так хотят

Ирина Заровная

Ебать молодежь, иди вагоны разгружай, а не дома сиди!

Alexander Pitch

фрилансь

Максим Трофимов

попробуй как я стань чтото типо кампозитора, пиши песни стихи и продовай в месяц я получаю 3000-18000грн

Арам Манукян

Я тоже хочу.

Машенька Воронюк

тебе можно...

Катя Стрелкова

Стань Гейтсом или Цуккенбергом.. . А для начала могу посоветовать заработок в соц. сетях, буксы, опросы, прибыли там большой не будет конечно, зато дома и в инете. , пиши на почту.

Бехзод Салибаев

Для того что бы заработать в интернете нужно для начала понять сколько вы хотите зарабатывать! все что вы сегодня читаете типо заработать 1000$ за один день, то скажу так все это авно!!! читайте различные блоги и будет Вам счастье!!! Пишите мне в ВКонтакте https://vk.com/rebergervadim я дам Вам пару полезных ссылочек от куда и сам начинал сейчас зарабатываю 30-35 000 рублей. ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯБЫ 1000Р НУЖНО ПОТРУДИТСЯ

Ирина

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и тд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Зубова

Этот проект известен всем, подходит как для рекламы, так и для заработка, 25 руб. в 2 мин. ничего не делая, это же просто находка! goo.gl/3xiHeZ