Абабакир Самадходжаев

вот вы говорите баба измену сердцем чувствует... мужики а вы чем измену своей женщины чувствуете?

Андрей Чижиков

Вопрос с подвохом, намеком и сарказмом. Сразу понятен ответ.

Анна Берне

у мужчин плохо развита чуйка, только когда собственными глазами увидят или ушами услышат, тогда и узнают

Евгения

ничем не чуют

Сеймур Мисирханов

пока не застукают!

Раиса

Логикой мужчины измену чувствуют. Потому как бабам в измене крышу сносит похлестче мужиков. Тут просто мужу остается сложить 2+2 и всё станет ясно как белый день.