Ольга Баранова

Если бабы слушают, что одни мужики говорят про другого и свое мнение на основе этого формируют-это нормально???

Вл
Владимир

Да, мужчины более адекватно оценивают окружающих, а вот мнению женщин стоит доверяться с оглядкой.

Сашка Щербакова

Вряд ли вы узнаете мнение женщин. Мы зачастую говорим не то, что думаем, а то что хотим, чтобы о нас думали. А если женщина так поступает, значит мужчина для нее что-то значит.