Наталья Павлова

Через сколько времени можно позавтракать после утреннего пресса?

Дмитрий Суворов

после упражнений можешь хоть через 10 минут есть

Евгений Никитин

Минут через 20,когда восстановится дыхание и сердцебиение и отдохнут мышцы

Мария Казамарова

Всемирно известные прессологи, жратологи и выпивологи советуют есть после упражнений кашу из воды приготовленную на воде и так целый день.... через неделю пресс будет плоский и красивый....