ОК
Ольга Киселёва

Вопрос к девушкам: что за мода такая - фотографироваться в туалете в зеркало, с айфоном в руках?

Лично у меня такая барышня вызывает ассоциации того, что она в этом сортире работает кассиром или уборщиком, и, благодаря этому, накопила на айфон/фотоаппарат/телефон.

И, в конце-концов, там же срут и ссут! Нормальный человек туда только по нужде заходит! И даже не пытается запечатлеть себя там на память! Ах, какой хороший туалет! Произведение искусства, блин!

Лариса Свистушкина

потому что так модно среди тупых клубных куриц

Илья Вуйко

наверное хотят показать наличие денег (как правило трахаля или родителей) , а показывают отсутствие мозгов... бе

Сергей Пересниченко

ну очччень интимно ..секси и.. хламурненько ))). а на больше у них мозгов не хватает -еще эти губки бантиком и !! очки!! ! или может боятся кому дать айфон чтоб их сфоткали- а вдруг "залапают их любимую игрушку" или так-..

Ss
Sssss

"Работает в сортире" - мне понравилось! Очень! Сосут за айфон они там и этим хвастаются.

Nikita

Наверное у них больше нигде нет зеркала.

Ve
Vegas

Нормальные и адекватные девушки в туалете не фотографируются=)

Dear

А еще делают вид делая губы уточкой, я Утка, а если это в туалете.. . Хммм, не плохая реклама туалетного утёнка)) ) надо подкинуть идею производителям...

Ви
Виктория

Как правило, в туалете/ванной есть довольно большое зеркало, в которое можно сфоткаться)) ) Это хоть как-то объяснимо.. . А вот зачем фотографировать саму себя я не могу понять.. . Только для того, чтобы наличие айфона показать?

Алина Посадскова

Ну типа раз никто не фоткает, так сама. Большое зеркало как раз в ванной или туалете

Dmitri Kulakov

вот где разгадка) )

Надежда Нестерова

ну типа чтобы и айфон засветить понтануться и себя показать )))

а и еще делать утиные губы и так накаченные силиконом )))

Vip Александр

ну... может дома нету зеркала

Елена Старостина

просто каждая мнит себя пупом земли и центром вселенной. даже в сортире. одна проблема: жар-птицы стаями не летают

Сергей Васильев

а я обожаю фото в шикарном вечернем наряде на фоне бардака дома или классика-ковер) ) вообще все эти самофото выглядят ооочень убого

Екатерина Мусатова

Так все так делают) Я же тупая пизда, я тоже так буду делать. Я же чОкаяя) Ахахахаха)

Оля Ковалёва

Среди тупых малолеток была фишка фоткаться на фоне ковров, потом самих себя надувая губы, ну а теперь вот новая у них фишка

Мария Горбачёва

Меня вообще бесит, когда фотографируются, сфотографировался 1 раз, все достаточно, но зачем фотографироваться по сто раз?)

Татьяна Большакова

Там освещение такое, что позволяет хорошо выглядеть

Ольга Щербатых

Я пожалуй ни разу не девушка, но вообще сие явление называется просто - безвкусие.

Pa
Pavel

Типо: "у меня айфон, лалала я такая классная"

Сергей Качалов

это типа как написАть на заборе "Здесь был Вася". женский вариант.

Сергей Филатов

Да потому что думают что ЭТО красиво! `.]

Полина Попова

Хотя я и не девушка, но отвечу. Каждый по своему с ума сходит.

Артур Давлетшин

Фетишистки, видимо.

Анастасия Климченко

хорошо не на толчке ((( мяяяяяфуууу

Александр Карлин

да парадокс! я думал что только школьницы фоткаю себя ан нет и топ модели и голливудские актрисы у которых работа фоткатся и получать за это приличные деньги, тоже щёлкаются в зеркало на фоне сортира и полотенец. может из айфона зомби-команда идёт а мужской мозг её не воспринимает, только женский:))))

Татьяна Коростелева

Хвастаються белым унитазом, и скорее всего чаще фоткаются даже не у себя дома)!

Ольга

Показать себя и свой айфон.

Марк Похилец

А чёрт их знает.. .

Алексей Жидков

Это панты да и все (меня это тоже бесит , (кагда девушки говорят утюг или щоки надувают, язык высовывают) зачем делать такую рожу кагда можно пакозать свою улыбку!!!!

Светлана Байкова

мода такая среди тп

Николай Гуляев

я тоже таких не пойму. думаю что от безграммотности

Татьяна Брикова

стесняются, они еще девушки

Наталья Никишина

это не мода, это не от большого ума

Сергей

ибо каждому свое однако

Принцесса Ночь

Я думаю надо их лично спросить

Дмитрий Князев

Мода такая пошла

Ирина Козлова

Дурное воспитание. Не заморачивайтесь.

Прямицын Денис

Где ваши нежные сисечки-я вас спрашиваю!?

Роман Гусев

нех че делать