Люба Якуничева

а вы сколько дней можете обижаться на друга?) и кто в итоге первый напишет?)

Валерий

я обижаюсь первые полчаса, а потом. . забиваю)
и. . как-то не всегда вспоминаю, что надо первой заговорить О_о, за текучкой дел -не всегда вспоминаю о том, что с кем-то поссорилась)
возможно, исключение, муж и дочь. . я изведу их своим вниманием, но "дружить " мы уже будет через 5 минут после ссоры. . мне физически плохо, если мои родные на меня-обижаются.

На
Наталья

пока друг не осознает что он не прав)

Ве
Вера

дней ??) надулась=сдулась ...))