Елена Печенина

кто кому напишет первым

тема такая:
есть девушка, общаемся хорошо, переписываемся частенько, можем и всю ночь переписываться.
у меня к ней чувства.
Почему она никогда не пишет первой? Как правило, парень должен первым делать шаг, он должен быть инициатором - я с этим не спорю!! !
но элементарно просто спросить "как дела? , чем занят? , как день прошёл? , как учеба? " никогда!
значит ли это что-нибудь?

Анна Сазонова

ей вообще скоро осточертеет вся переписка и ты вместе с ней

Евгения Новикова

Та же фигня сейчас... .
В твоей ситуации можно подозревать, что не любит или остыла, ну или занятая сильно...

Анна Никитина

Может дело принципа и она продолжает оставаться загадочной, в какой то степени, для тебя, что бы тем самым не отпугнуть.

Лилия Полякова

продолжения этой переписке не будет!!! ей пофиг на тебя

И*
Ирина *****

это значит что она не любит банальностей! а вообще бабы редко пишут первые! хотя мне писали не скрою! советую поговорить с ней об этом! я всегда так делал и прогибал их под себя! мне потом писали сами!

Катя

встретится пора!

Ирина Щербина

Вы не общаетесь, вы переписываетесь. Я так скажу, инициатива в реале и в инете, она отличается. Вообще мне кажется, что ты просто теряешь время впустую, для тебя это кайф.
Вопросы наивны.