Наталья Иващенко

А если мужчина самовлюбленный эгоист, и никогда первый после расставания не позвонит и не напишет, как себя с таким вести?

Мужчины посоветуйте... какие женщины могут допиться расположения у такого человека! Только без приколов!

Иван Родькин

Скажу тебе как мужчина: не надо тебе его расположения. Измениться он- не изменится. Добьешься- и чо? Хочется бегать за ним как собачка всю жизнь и рыдать в подушку?

Anna Anna

Водку пей, может и допьёшься...

Катюшка

он такой и всё. или живёшь с ним или нет

Прокопов Макс

Ну и как тут без приколов, если "допиться" ? 😞

Екатерина

ну вы сами ответили.... на свой вопрос. . если самовлюбленный эгоист. . то беги те за ним и ублажайте его.... возможно его благородство соизволит вам ответить. . .ну или по русски добевайся его 🙂 p/s удачи и всех благ тебе
а забыл ...я в ах... е

Ирина Федотова

Эгоист тебе не нужен! Пусть катится!

Daniel Mastikhin

у такого добится расположения? играй по его правилам и он будет расположен)

Бе
Беленькая

я тоже не звоню и чё ???много чести -если достала то уже дважды в одну реку не войдем

Аня Кузнецова

а то ты не знала с кем трахалась!

Наталия Корягина

даже у нас нет не чего кроме эгоизма. и женитьбы в 30 охуеттттььь

Ася Калимуллина

Те, которые внешне или по финансам в его вкусе.

Оксана Рафеева

Тебе же надо, вот ты за ним и бегай, звони и пиши ему.

Алексей Чвоков

Не понял женской логики, зачем звонить если вы расстались! ? Точно стерва!