Татьяна *****

"Если нужна - сам и напишет, и позвонит и приедет... если ты нужна" Мужчины, а всегда ли это так?

Татьяна

К сожаленью не всегда. Так и не дождались. Вот тридцать лет мучаюсь с другой.

Людмила Чепурина

а если: если нужен, сама напишет, позвонит, придёт.... сложите ребус!

Елена Юрова

ЗАйка) ) это все от ситуации зависит. я лично не вижу ничего плохого чтобы позвонить девушке 1

Оксана М.

если МУЖИК всегда именно так

Матрос Април

Проверено на опыте.