Серый Горский

Где сейчас надо регистрировать кафе при открытии его в Белгороде?

построили кафе где его регистрировать? название его время работы и т. д.

Anton Bezverkhy

Для начала идите в налоговую инспекцию в одну из суббот, там Вам все расскажут (у них есть консультационные дни в субботу) . Потом соберете необходимый пакет документов, зарегистрируетесь - и удачи Вам в бизнесе!