Станислав Л

как правильно написать согласие??

Вопрос следующий. Проживаю в коммунальной квартире. Хочу встать на городскую очередь на расселение по программе. Для этого требуется согласие всех членов семьи. Отец находится в другом городе. От него требуется согласие либо доверенность. Как этот документ должен быть сформулирован?

Станислав

Пусть отец пойдет к нотариусу и составит согласие на постановку тебя в очередь.
Нотариус заверит. Согласие отец перешлет.