Ринат Фаткуллин

сколько стоит растаможить автомобиль? к примеру BMW 3 e46 90-х годов

Руслан

Не стоит портить и так экологически плохую ситуацию в России, и ввозить этот хлам

Женя

Такое хламье не подлежит ввозу. Или подождите лет 30 еще. И портом зарегистрируйте как культурную ценность без ПТС и возможности передвижения по дорогам общего пользования.