Юлия Тимофеева

сколько стоит растаможить автомобиль из дубая?

Не знаю как в папуа-новой-гвинеи, но в дубае они значительно дешевле.
Задала нормальный вопрос и хотела получить адекватный ответ... "спасибо "

Светлана

А чего не с папуа-новой гвинеи?
Или ближе нет ничего?

Любовь Чапурина

Пили попалам, тут сваришь, так все делают и платить ниче не нуна!

Вика

Разницы нет откуда авто. Таможенная ставка едина. Нужно лишь соответствие нормам Евро 5

Jasur Umarov

набираешь в поисковике-Российский таможенный калькулятор- и пожалуйста tks.ru-сама подсчитаешь какое по мощи авто и прослезишься от чудненькой цены))))))), вам удачи