Игорь

Дорого ли стоит растаможить автомобиль

Да
Дарья

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Причем автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.).

***баяша** *

Может превысить стоимость автомобиля.

Александр

стоимость растаможки автомобиля зависит от таких факторов как: год выпуска, кол-во лошадинных сил, объём двигателя и др.

Сергей Иванов

Тоже самое, что спросить - дорого ли стоит купить автомобиль =)) Набери в поисковике "таможенный калькулятор" - там все просто подсчитывается, для подсчетов поищи себе машину например в Германии на сайте авто. де или подобном..