Александр Давыдов

Про Мицубиси АСХ. Брат такую хочет. Как впечатления у владельцев?

Нужны отзывы от владельцев.
Любители дурацких советов проходите мимо.

Наталия Сушко

нормальная машина, у моего друга стоял выбор между митсубиси асх и аутлендером, цена конечно разная, но он взял все таки атлундер так как она по больше, ну мне морда у асх нравится, и салон хороший, и если брат полную комплектацию то панорамная крыша есть, красиво смотрится, да и на вид асх лучше, просто то что размером не большая