Лена Татаринцева

Кто нибудь ездил из Краснодара в Элисту? И каким образом добирались.

Если не трудно, расскажите сколько ехали и на чем. Может есть какие-то более короткие варианты и сколько денег отдали. Благодарю!

Валентина Парий

Есть автобусы из Краснодара и Новороссийска (через Краснодар) до Астрахани через Элисту. В пути между Краснодаром и Элистой около 10 часов. Билеты по 721 - 731,5 руб.